ot monein.jpg

L'EQUIPE

L'équipe Coeur de Béarn

Une équipe de 9 salariés permanents assure, toute l’année, de nombreuses missions au profit des visiteurs et professionnels du tourisme local : accueil, promotion de l’offre touristique, animation du réseau des prestataires, valorisation du patrimoine, commercialisation et animation numérique.

Selon les périodes, l'équipe peut être renforcée par des saisonniers, vacataires ou stagiaires. 

 
Notre équipe
Delphine vallart bd.JPG
Direction
IMG_9940.JPG
Delphine Vallart, Directrice

vallart@coeurdebearn.com 

Laura Grande, Adjointe de Direction

grande@coeurdebearn.com

sylvie-beuste [HDTV (1080)].jpg
Accueil
Claudie.jpg
Sylvie Beuste, Responsable Accueil

beuste@coeurdebearn.com

Claudie Brusac, Conseillère en séjour & Guide

brusac@coeurdebearn.com

IMG_1857_edited_edited_edited_edited.jpg
Cécilia Benony, Conseillère en séjour & Guide

benony@coeurdebearn.com 

IMG_0001.JPG
Sophie Lagoffun, Conseillère en séjour & Guide

lagoffun@coeurdebearn.com

Communication
nicole-magescas [HDTV (1080)].JPG
Nicole Magescas, Responsable Communication

magescas@coeurdebearn.com 

Benoit Lau-BéguéAssistant communication web

laubegue@coeurdebearn.com

Administratif
Christine.JPG
Christine Bonnafoux, Assistante Gestion & Comptabilité

bonnafoux@coeurdebearn.com

Besoin de plus d'infos ? Contactez nous